Punktspiele 2016

Zurück zu den Punktspielen 2017

Für Detailinformationen bitte hier klicken, um zum TTV zu gelangen!

TerminUhrzeitAltersklasseLigaHeimGastErgebnis
30.04.2016 09 Uhr Herren 40 Bezirksliga TC 1990 Apolda II Herren 40 4 : 4
30.04.2016 09 Uhr U18 Bezirksklasse TC Gräfinau-Angstedt U18 gemischt 2 : 6
30.04.2016 13 Uhr Damen Bezirksliga Damen TC 1990 Apolda 1 : 7
30.04.2016 13 Uhr Herren 50 Bezirksliga Herren 50 (1) TC BW Greiz 8 : 0
01.05.2016 09 Uhr Herren Bezirksklasse TC BW Greiz II Herren 2 : 6
01.05.2016 09 Uhr U10 Bambini Erfurter TC Rot-Weiß U10 gemischt 32 : 2
04.05.2016 10 Uhr Herren 65 Verbandsliga Herren 65 TC im TSV Zella-Mehlis 5 : 3
05.05.2016 09 Uhr Damen Bezirksliga TV Stadtilm 2011 Damen 8 : 0
05.05.2016 09 Uhr Herren 30 Oberliga Herren 30 TV Am Saalebogen Rudolstadt 5 : 3
05.05.2016 13 Uhr Damen 50 Oberliga Erfurter TC Rot-Weiß II Damen 50 6 : 2
07.05.2016 09 Uhr Damen 50 Oberliga TC SG Nordhausen Damen 50 5 : 3
07.05.2016 09 Uhr U14 Bezirksklasse TV Stadtilm 2011 U14 gemischt 4 : 0
07.05.2016 09 Uhr U18 Bezirksklasse U18 gemischt TC Grün-Weiß Königsee´74 7 : 1
07.05.2016 13 Uhr Damen Bezirksliga Damen TC Schleiz 1949 1 : 7
07.05.2016 13 Uhr Herren 50 Bezirksliga Herren 50 (1) ETC Victoria Jena 8 : 0
08.05.2016 09 Uhr Herren Bezirksklasse Herren TC RW Zeulenroda 8 : 0
08.05.2016 09 Uhr Herren 30 Oberliga TC Optimus Erfurt Herren 30 0 : 8
08.05.2016 09 Uhr Herren 40 Bezirksliga TC RW Zeulenroda Herren 40 3 : 5
08.05.2016 09 Uhr U10 Bambini U10 gemischt Erfurter TC Rot-Weiß II 25 : 9
18.05.2016 10 Uhr Herren 65 Verbandsliga Herren 65 TC BW Greiz II 7 : 1
21.05.2016 09 Uhr Damen 50 Oberliga Damen 50 TC Rot-Weiß 67 Rudolstadt 3 : 5
21.05.2016 09 Uhr Herren 40 Bezirksliga Herren 40 TC Gräfinau-Angstedt 8 : 0
21.05.2016 09 Uhr U18 Bezirksklasse U18 gemischt SG Saalfeld / Bad Blankenburg 7 : 1
21.05.2016 13 Uhr Damen Bezirksliga ETC Victoria Jena Damen 0 : 8
21.05.2016 13 Uhr Herren 50 Bezirksklasse Herren 50 (2) TC Sportpark Gera-Lusan II 4 : 4
22.05.2016 09 Uhr Herren 30 Oberliga Herren 30 TSV 09 Arnstadt 6 : 2
22.05.2016 09 Uhr Herren 50 Bezirksliga Herren 50 (1) TC 1990 Apolda II 5 : 3
22.05.2016 09 Uhr U10 Bambini TC BW Eisenach 1920 U10 gemischt 34 : 0
22.05.2016 09 Uhr U14 Bezirksklasse U14 gemischt TC Grün-Weiß Königsee´74 4 : 0
25.05.2016 10 Uhr Herren 65 Verbandsliga TC Tiergarten Erfurt Herren 65 7 : 1
28.05.2016 09 Uhr Damen 50 Oberliga Damen 50 TC 1990 Weida 4 : 4
28.05.2016 09 Uhr Herren 40 Bezirksliga Herren 40 USV Jena II 5 : 3
28.05.2016 09 Uhr U18 Bezirksklasse TV 1920 Ilmenau U18 gemischt 5 : 3
29.05.2016 09 Uhr Herren Bezirksklasse TV 1920 Ilmenau Herren 6 : 2
29.05.2016 09 Uhr Herren 30 Oberliga Herren 30 TC Tiergarten Erfurt 2 : 6
29.05.2016 09 Uhr Herren 50 Bezirksklasse Herren 50 (2) SG Neustadt Pößneck 7 : 1
29.05.2016 09 Uhr U10 Bambini TSV 09 Arnstadt U10 gemischt 4 : 30
29.05.2016 09 Uhr U14 Bezirksklasse U14 gemischt USV Jena 3 : 1
01.06.2016 10 Uhr Herren 65 Verbandsliga Erfurter TC Rot-Weiß II Herren 65 1 : 7
04.06.2016 13 Uhr Herren 50 Bezirksklasse Herren 50 (2) TC Weimar 1912 3 : 5
05.06.2016 09 Uhr Herren 50 Bezirksliga SV Aga Tennis Herren 50 (1) 2 : 6
08.06.2016 10 Uhr Herren 65 Verbandsliga Herren 65 TSV 09 Arnstadt 7 : 1
11.06.2016 09 Uhr Damen 50 Oberliga TC im TSV Zella-Mehlis Damen 50 6 : 2
11.06.2016 13 Uhr Damen Bezirksliga Damen TC Grün-Weiß Königsee´74 4 : 4
12.06.2016 09 Uhr Herren Bezirksklasse Herren TC Lobenstein 5 : 3
12.06.2016 09 Uhr Herren 30 Oberliga USV Jena Herren 30 5 : 3
12.06.2016 09 Uhr Herren 50 Bezirksliga Eisenberger TC Herren 50 (1) 5 : 3
12.06.2016 09 Uhr U10 Bambini U10 gemischt TC Weimar 1912 16 : 18
15.06.2016 10 Uhr Herren 65 Verbandsliga TC Erfurt 93 Herren 65 5 : 3
18.06.2016 13 Uhr Herren 40 Bezirksliga Herren 40 SG Saalfeld / Bad Blankenburg 8 : 0
18.06.2016 13 Uhr Herren 50 Bezirksliga TC Sportpark Gera-Lusan Herren 50 (1) 2 : 6
19.06.2016 09 Uhr Herren 30 Oberliga TC Suhl Herren 30 4 : 4
19.06.2016 09 Uhr Herren 50 Bezirksklasse TC 1990 Weida Herren 50 (2) 3 : 5
25.06.2016 09 Uhr Damen 50 Oberliga Damen 50 TC 90 Gera 1 : 7
13.08.2016 09 Uhr U18 Bezirksklasse TC Schmölln U18 gemischt 3 : 5
13.08.2016 13 Uhr Damen Bezirksliga Damen TC Langewiesen 5 : 3
13.08.2016 13 Uhr Herren 50 Bezirksklasse USV Jena Herren 50 (2) 8 : 0
14.08.2016 09 Uhr Herren Bezirksklasse Herren USV Jena III 7 : 1
14.08.2016 09 Uhr U14 Bezirksklasse U14 gemischt TC Gräfinau-Angstedt 4 : 0
20.08.2016 13 Uhr Herren 40 Bezirksliga TC Schmölln Herren 40 0 : 8
21.08.2016 09 Uhr Herren Bezirksklasse SG Neustadt Pößneck Herren 1 : 7
21.08.2016 09 Uhr Herren 50 Bezirksklasse TC RW Zeulenroda Herren 50 (2) 3 : 5
27.08.2016 09 Uhr U18 Bezirksklasse U18 gemischt TSV 09 Arnstadt 0 : 8
28.08.2016 09 Uhr U14 Bezirksklasse TV 1920 Ilmenau II U14 gemischt 4 : 0
03.09.2016 09 Uhr U18 Bezirksklasse U18 gemischt TC Weimar 1912 3 : 5
03.09.2016 13 Uhr Damen Bezirksliga TC 90 Gera Damen 0 : 8
03.09.2016 13 Uhr Herren 40 Bezirksliga TV Am Saalebogen Rudolstadt Herren 40 5 : 3
03.09.2016 13 Uhr Herren 50 Bezirksklasse Herren 50 (2) TV Am Saalebogen Rudolstadt II 5 : 3
17.09.2016 13 Uhr Damen Bezirksliga TV Am Saalebogen Rudolstadt Damen 4 : 4
TerminUhrzeitAltersklasseLigaHeimGastErgebnis


TC Altenburg e.V.